[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Быт, работа, бизнес » Общественный транспорт и состояние дорог » Ремонт дорог в 2013 году (Довольны ли вы его результатами?)
Ремонт дорог в 2013 году
Offline
Пост #1 написан 29.09.2013 в 01:52
Как сообщает официальный сайт городского округа Домодедово 30 августа, в микрорайоне Барыбино строительной организацией ООО «Дорстройсервис»
начаты работы по ямочному ремонту внутриквартальных дорог. Так, на ул.
Агрохимиков будут отремонтированы дороги у домов №№ 1, 3, 4, 5, на ул.
Южная у дома № 8, на ул. 2-я Вокзальная дорога, идущая к дому № 46,
будет покрыта щебёночным покрытием.

А как дела на вашей улице? В каком она состоянии и пора ли её чинить?
Пост #2 написан 10.11.2013 в 00:54
Хорошо, что в конце концов залатали яму на съезде с улицы Агрохимиков на трассу М-4 ростов-Дон, там где перед стоянкой грузовиков.
А то уж очень жестокие канавы былыи, машину жалко.
Offline
Пост #3 написан 14.12.2013 в 01:47
Может быть и засыпали дорогу к дому 46, но на въезде на улицу, возле магазина ямочный ремонт, хоть и не планировался, но кажется уже не поможет. только новый асфальт. Хотя сейчас снегом засыпало, дда на зимней резине помягче ездить...
Offline
Пост #4 написан 25.12.2013 в 22:15
"Может быть и засыпали дорогу к дому 46, но на въезде на улицу, возле магазина
ямочный ремонт, хоть и не планировался, но кажется уже не поможет.
только новый асфальт. Хотя сейчас снегом засыпало, да на зимней резине
помягче ездить..."

Вот вы переехали в Барыбино недавно. А ваших соседей всё устраивает? Вы можете обратиться в администрацию микрорайона и к депутату с заявкой на проведение качественного ремонта нужной улицы. Это можно сделать и через Барыбино.инфо: нажать сюда.
Offline
Пост #5 написан 09.06.2014 в 18:51
Реконструкция транспортной развязки на 62-м километре автодороги М-4 «Дон» начнется 9 июня. В ходе реконструкции будут также обустроены пункты взимания платы (ПВП) на съезде и выезде с трассы М-4 «Дон».
http://upload.akusherstvo.ru/image644285.jpg
Offline
Пост #6 написан 23.04.2018 в 21:47
Пишу в конце апреля 2018 г. Пятилетняя по давности нужна? Кто у Вас там работает на сайте? Дебилизм какой то.
Offline
Пост #7 написан 25.04.2018 в 00:51
Не думаю, что на этом сайте кто-то работает. Скорее это была личная инициатива Predsedatel_50, но его тут уже почти год не наблюдается. Один человек не может поддерживать высокий трафик. Поэтому "вина" скорее пользователей, которые не торопятся делиться местными новостями. К примеру, у меня дача недалеко от Барыбино, но в этом году я там еще не был и мне, к сожалению, нечего сообщить форумчанам. Вся надежда на местных жителей.
Offline
Пост #8 написан 01.05.2018 в 14:48
mr_agnostic, спасибо. Действительно, размещать материал, не получая ответов, порой надоедает))) Однако я бы не стал говорить, что тут виноваты пользователей. Если им удобнее общаться, например, в барыбинских группах во ВКонтакте, то они и будут делать это именно там. И тут, скорее, вина администратора сайта, что не смог перевести их "к себе".
Форум » Быт, работа, бизнес » Общественный транспорт и состояние дорог » Ремонт дорог в 2013 году (Довольны ли вы его результатами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: