[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Быт, работа, бизнес » Общественный транспорт и состояние дорог » Закрытие съезда на М4 в Агрогороде
Закрытие съезда на М4 в Агрогороде
Offline
Пост #1 написан 22.01.2015 в 11:03
Думаю, сегодня утром для многих оказалось "приятным сюрпризом" обнаружение сплошного отбойника на съезде с эстакады в Агрогороде на М4 через стоянку. У меня супруга круга три нарезала с разворотом у Дикси. Такие маневры еще куча машин совершали, все думали, может в темноте проскочили. Там конечно вдоль поля есть хайвэй, но подвеску можно и оставить на нем. Я так понимаю, это в связи с открытием платного съезда на 62-м км нас так обрадовал Росавтодор. Как считаете, писать жалобы бесполезно? Может коллективно собрать подписи?
Offline
Пост #2 написан 03.06.2015 в 23:19
На кого жаловаться? Кого могут наказать за закрытие халявного съезда на платную дорогу? Вариант с бесплатным проездом до Москвы есть, так что не прокатит.

Добавлено (03.06.2015, 23:19)
---------------------------------------------
А съезд-то работает smile

Offline
Пост #3 написан 04.06.2015 в 00:36
Либо там кто-то из крутых ездит с дачи, либо отбойник так и будут ставить только на время приезда проверяющих.
Точно не знаю, это мои предположения.
Offline
Пост #4 написан 15.08.2021 в 17:56
+1
Форум » Быт, работа, бизнес » Общественный транспорт и состояние дорог » Закрытие съезда на М4 в Агрогороде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: