Главная » 2013 » Август » 18 » Ковалевский встретился с барыбинцами
23:07
Ковалевский встретился с барыбинцами
   4 июля Глава городского округа Домодедово Л. П. Ковалевский встретился с жителями ул. Агрохимиков микрорайона Барыбино во дворе дома № 3, а 9 июля - с жителями улицы Южная во дворе дома №16.   
   Леонид Павлович рассказал собравшимся о сегодняшнем положении дел в городском округе Домодедово, о перспективах развития. Особо он остановился и подробно рассказал о трёх приоритетных направлениях развития: модернизации здравоохранения, строительстве детских садов, строительстве и капитальном ремонте дорог.
   На капитальный ремонт дорог, как сказал Леонид Павлович, из муниципального бюджета выделено  300 млн. рублей, это на 150 млн. рублей больше, чем в прошлом году. 32 млн. рублей впервые выделено из бюджета Московской области. Помимо этого, и. о. Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёв оказывает помощь в решении проблем, возникающих в ходе строительства эстакады в Белых Столбах. 29 июня 2013 года Андрей Юрьевич посетил микрорайон Белые Столбы и лично ознакомился с ходом строительства путепровода.
   После выступления Ковалевского последовали вопросы жителей. Они высказывали претензии в адрес управляющей компании ОАО "Заря-Жилсервис" по содержанию подвалов, подъездов и дворовых территорий. Много говорили о льготных лекарствах и медицинском обслуживании. Молодые мамы задавали вопросы, связанные с обустройством детских площадок. Интересует жителей ул. Агрохимиков вопрос по благоустройству парка.
   В заключении Глава округа Л. П. Ковалевский поблагодарил всех жителей за то, что несмотря на погодные условия они нашли время прийти на встречу. Также он пожелал всем крепкого здоровья, успехов и хорошего урожая. Встречи прошли в теплой и дружеской атмосфере.
Информация предоставлена территориальным отделом
микрорайонов Белые Столбы и Барыбино
Просмотров: 1123 |

Рассказать в социальных сетях про эту статью:


Добавить комментарий к статье:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]