Главная » 2013 » Октябрь » 17 » В Домодедовский округ будут поставлены новые автобусы
22:32
В Домодедовский округ будут поставлены новые автобусы
   Правительство Московской области продолжает приобретение современного подвижного состава для транспортного обслуживания городов региона, 55 новых автобусов выйдут на маршруты в октябре, сообщает во вторник пресс-служба министерства транспорта Подмосковья.
   "40 новых низкопольных автобусов Волжского автобусного завода - "Волгабас-5270" и "Волгабас-6271" поступило для эксплуатации на регулярных маршрутах Подмосковья в ГУП МО "Мострансавто". Эти автобусы вместимостью до 110 и 175 человек соответственно были взяты в лизинг на 7 лет", - говорится в сообщении.
   По информации Минтранса, в ближайшее время новые автобусы начнут обслуживать пассажиров в Видном, Волоколамске, Домодедово, Люберцах, Наро-Фоминске, Подольске, Серпухове, Ступино, Химках и Чехове.
"До конца октября парк "Мострансавто" пополнится еще пятнадцатью такими автобусами. Это новый современный подвижной состав, предназначенный для перевозки, в том числе, и маломобильных групп граждан", - отмечает министр транспорта Московской области Александр Зайцев.
   Источник информации - официальный сайт г. о. Домодедово.

   Сайт Барыбино.инфо не располагает данными о том, будут ли новые автобусы распределены по маршрутам барыбинской автобусной станции. При появлении такой информации она будет опубликована в ленте новостей.
Просмотров: 1024 | Теги: Волгабас, автостанция, ПАТП, Общественный транспорт, автобусы, Транспорт, автобусная станция

Рассказать в социальных сетях про эту статью:


Добавить комментарий к статье:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]