Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Участковый предлагает поработать вместе
01:46
Участковый предлагает поработать вместе
   13 ноября в УМВД России по г. о. Домодедово будет проведена информационная акция «Один день участкового уполномоченного полиции», направленная на повышение уровня доверия граждан к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Принять участие в ней может любой совершеннолетний гражданин Российской Федерации.
   Весь рабочий день 13 ноября участники акции будут находиться с участковыми уполномоченными полиции, которые ознакомят граждан с особенностями службы и ответят на интересующие вопросы.
   Принять участие в акции может любой житель города, которому интересна работа участковых уполномоченных полиции на территории г. о. Домодедово.
   Проведение регистрации граждан, желающих принять участие в акции, планируется до 11 ноября включительно по телефонам: 8-496-793-36-54, 8-496-793-51-97.
   Собеседование и анкетирование граждан, с получением письменного согласия на отработку персональных данных состоится в УМВД Росси по г.о. Домодедово по адресу: г. Домодедово, ул. Советская, д. 24, каб. 6.
   13 ноября 2013 года потенциальные (допущенные) участники акции и представители СМИ прибывают к 9:00 в в УМВД Росси по г.о. Домодедово. После проведения инструктажа будут находиться с участковым уполномоченным полиции до 18:00 час. Служба для участников и представителей СМИ будет носить исключительно наблюдательный и ознакомительный характер, сотрудники полиции ответят на все вопросы в пределах компетенции. По окончании рабочего дня, участникам акции будет предложено отразить свои впечатления, пожелания и предложения в специальном альбоме.
Пресс-служба УМВД России по г.о. Домодедово
Ирина Загородняя, тел: 8-496-793-10-80
Просмотров: 1176 | Теги: милиция, УМВД, участковые, участковый, Полиция

Рассказать в социальных сетях про эту статью:


Добавить комментарий к статье:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]