Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Эксперты Probok.net: с первым снегом пробок на Каширке станет меньше
00:29
Эксперты Probok.net: с первым снегом пробок на Каширке станет меньше
Самые большие пробки в первый крупный снегопад растянутся на Ленинградском и Ярославском шоссе Подмосковья, а также в Красногорске, считает заместитель руководителя экспертно-аналитического центра Probok.net Андрей Мухортиков. Его цитирует РИА "Новости".

"Ничего принципиально нового по сравнению с прошлыми годами ожидать не стоит. Будет, как всегда "день жестянщика", потому что не все водители успели "переобуться". Будут, как всегда, затруднения на самых критичных участках (...) - это Ленинградское шоссе, Ярославское шоссе (в связи с тем, что его сейчас реконструируют, происходит сужение полос) и Красногорск - одно из самых гиблых мест с точки зрения дорожного движения в Московской области", - заявил Мухортиков.

Вместе с тем улучшения можно ждать на Каширском шоссе в районе города Видное, где на перекрестках с Володарским и Белокаменным шоссе были установлены две светофорные секции, кнопки вызова пешеходной фазы и проведена небольшая переразметка. По словам эксперта, это существенно облегчило ситуацию на данном участке.

"Раньше этот участок даже не в "часы пик" можно было проехать минут за 30-40, а теперь без затруднений", - подчеркнул Мухортиков.
Просмотров: 1162 | Теги: видное, дороги, Транспорт, пробки, Каширское шоссе

Рассказать в социальных сетях про эту статью:


Добавить комментарий к статье:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]