Главная » 2014 » Март » 02
Ковалевский поддержал военную интервенцию в Украину (ВИДЕО)
В воскресенье на праздновании Масленицы в селе Вельяминово домодедовский глава Леонид Ковалевский поздравил гостей с праздником и высказался по поводу вероятного ввода российских войск в Украину:


Фотографии с вельяминовской Масленицы размещены на нашем сайте: barybino.info/photo/33.
Просмотров: 980 | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)
Барыбинцы отметили Масленицу (ФОТО, ВИДЕО) Барыбинцы отметили Масленицу (ФОТО, ВИДЕО) Барыбинцы отметили Масленицу (ФОТО, ВИДЕО) Барыбинцы отметили Масленицу (ФОТО, ВИДЕО) Барыбинцы отметили Масленицу (ФОТО, ВИДЕО)
Праздник прощания с зимой был проведён и на восточной, и на западной части нашего микрорайона. Для жителей были организованы конкурсные и концертные программы, а ещё их поздравили местные руководители. Кроме того, работали торговые точки с продовольственными и промышленными товарами. Фотографии с гуляний доступны по ссылке "Читать дальше".





... Читать дальше »
Просмотров: 1371 | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)
Благотворительная акция в зарёвской больнице Благотворительная акция в зарёвской больнице Благотворительная акция в зарёвской больнице Благотворительная акция в зарёвской больнице
24 февраля члены Общественной палаты города Домодедово и активные жители совершили поездку в село Растуново, где на базе больницы расположилось отделение сестринской помощи для одиноких постоянно и временно проживающих старичков.

За три недели было собрано много необходимых для бабушек и дедушек вещей: памперсы, одежда, гигиенические принадлежности, полотенца, крема, фрукты и многое другое. Принять участие в акции мог любой желающий.

В этот день перед стариками выступил заслуженный коллектив народного творчества «Зоренька». После выступления всех ждало застолье.

Любое доброе дело всегда остаётся в сердце окружающих людей. Даже самое чёрствое сердце поддаётся душевной теплоте, и тем самым преображается.

Источник информации, фото и видео: http://www.vdomodedovo.info

Репортаж Домодедовского муниципального телевидения о прошедшей акции:


Просмотров: 973 | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)