Главная » 2014 » Март » 29 » Глава микрорайона приглашает на весеннюю уборку
18:21
Глава микрорайона приглашает на весеннюю уборку

Ни для кого не секрет, что впечатление о городе и микрорайоне строится по ухоженности и внешнему виду. Одной из актуальных проблем является тема благоустройства, наведения чистоты и порядка.

В суете ежедневных забот мы редко обращаем внимание на город, микрорайон, в котором мы живём. После таяния снега нашему взору открывается не очень радостная картина: всюду пластиковые бутылки, ветки, пакеты и другой бытовой мусор. Люди складируют перед окнами своих домовладений всё, что им не нужно в хозяйстве. Строительный и бытовой мусор, баррикады из куч песка и щебня лежат годами.

Так давайте же, уважаемые жители микрорайонов Барыбино и Белые Столбы, выйдем на улицу и наведём порядок не в отдельно взятой стране, а в отдельно взятом домовладении и на прилегающей к нему территории, и мы заметим, как наш город и микрорайоны станут чище. Прошу принять активное участие в месячнике по санитарной очистке и благоустройству (с 1 по 30 апреля) всех жителей микрорайона, представителей предприятий, организаций и учебных учреждений, молодежные и общественные организации.

Выражаю уверенность в том, что барыбинцы и белостолбовцы не останутся равнодушными к нашим общим проблемам, и проявят активное участие в наведении надлежащего санитарного состояния, будут поддерживать порядок постоянно. Давайте любить и содержать в чистоте то место, в котором мы живём. Домодедовская земля – это наш общий дом, здесь живут наши семьи, наши дети. Давайте приложим все усилия, чтобы сделать этот дом еще уютнее и красивее!

С уважением, Н. А. Москвичёв, начальник территориального отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино

Просмотров: 998 | Теги: благоустройство, месячник по уборке, Москвичёв, Момсквичев, ЖКХ, субботники

Рассказать в социальных сетях про эту статью:


Добавить комментарий к статье:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]