Главная » 2014 » Июль » 21 » День защиты детей в доме культуры "Дружба" (ФОТО)
23:50
День защиты детей в доме культуры "Дружба" (ФОТО)

В первый день лета во всем мире отметили День защиты детей. Веселый праздник создан был не просто для развлечения. Его основной целью можно назвать напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. В этот день все развлекательные мероприятия  организовываются только для детей, отовсюду звучат детские песни.    

1 июня на площади перед ГДК «Дружба» прошла театрализованная игровая программа  для детей и подростков «Лето – это маленькая жизнь». Традиционно праздник был открыт с конкурса рисунков на асфальте, на котором  буквально через несколько минут появились «летние картинки»: замелькали разноцветные бабочки, вырастали цветы, к облакам поднималась радуга и улыбалось огромное количество ярких солнышек. Детишек ждали необыкновенные приключения вместе с Машей и Медведем. Ребята весело и непринужденно провели время: пели песни,  танцевали, играли, участвовали в спортивных эстафетах, отгадывали загадки. В этот день по традиции, Грамотами директора «ГДК «Дружба» за участие в окружных мероприятиях, в художественной самодеятельности «ГДК «Дружба» и в связи с празднованием Международного дня защиты детей награждены: Анна Винокурова, Александра Русскова, Ирина Сидоренко, София Коновалова, Юлия Антонова, Алексей Трибой, Савватий Гузаиров, Мира Суровова, София Вишневская, Татьяна Владимир, Александра Страшнова, Полина Смирнова, Ирина Маркелова, Анна Моисеева, Полина Кудрявцева, Анастасия Кутякина, Максим Рудник, Дмитрий Землянский, Максим Землянский, Сергей Колясте, Владимир Толстов, Константин Колыхан, Владимир Гуцан. Так же памятные сувениры были вручены юным выпускникам детского сада «Цветик-семицветик»: Косте Афанасову, Саше Воронину, Диме Гаврикову, Коле Горюнову, Диме Захарову, Егору Косумову, Алине Котенёвой, Олесе Кувериной, Камилле Лебедьковой, Наде Никифоровой, Диме Печенкину, Юле Тюрихиной, Веронике Челпановой, Ксюше Захаровой.    

 

Впереди  у ребят летние каникулы и это мероприятие можно считать их ярким началом.  
Ведь летние каникулы - это всегда долгожданный и длинный праздник для детей. Мы от всей души поздравляем ребят с окончанием учебного года, желаем здоровья, солнечного лета и прекрасного настроения!

Художественный руководитель ГДК «Дружба» К. А. Сухова

Эти и другие фотографии доступны в полном размере здесь: barybino.info/photo/42.

 

 

 

Просмотров: 1304 | Теги: ДК Дружба, День защиты детей, ГДК Дружба, праздники

Рассказать в социальных сетях про эту статью:


Добавить комментарий к статье:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]