Главная » 2015 » Январь » 1 » 1 января - открытие съезда на кузьминской эстакаде
14:19
1 января - открытие съезда на кузьминской эстакаде

1 января 2015 года в 15:00 начнет работу дополнительный доступ на платный участок трассы М-4 «Дон» в Московской области на 62-м километре, сообщается на сайте компании «Автодор»Объект был введён в эксплуатацию в тестовом режиме 29 декабря 2014 года.

После реконструкции транспортной развязки на 62-м километре автодороги М-4 «Дон» появился новый выезд, который связывает напрямую поселок Барыбино с федеральной трассой. Выезд оборудован в соответствии с требованиями, предъявляемыми к скоростной автомобильной дороге. В ходе реконструкции также обустроены пункты взимания платы (ПВП) на съезде и выезде с трассы М-4 «Дон».

На ПВП в каждом направлении обустроено по два шлюза для оплаты проезда. Оплата возможна наличными денежными средствами, банковскими картами, электронными бесконтактными смарт-картами, а также с помощью транспондеров. Для автомобилей, оборудованных транспондерами,  выделены специальные полосы для безостановочного проезда. Стоимость проезда через этот пункт взимания платы для легковых автомобилей составит в дневное время — 20 рублей, в ночное (с полуночи до девяти утра) — 5 рублей. Полная таблица стоимостей проезда размещена на картинке.

Напомним, в июне 2014 года наш сайт рассказывал о начале реконструкции данной развязки. Тогда предполагалось, что она завершится в III квартале, но, как видим, это событие несколько задержалось.

 

Просмотров: 1228 | Теги: дороги, Развязка, Кузьминское, платные дороги, эстакадада, дон, путепровод, Транспорт, Каширское шоссе, М4

Рассказать в социальных сетях про эту статью:


Добавить комментарий к статье:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]