Главная » 2015 » Июнь » 04
В ДК В ДК

29 мая на площади перед Городским Домом культуры «Дружба» прошел «День соседей». В мероприятии приняли участие жители микрорайона Барыбино.

Всех присутствующих поздравила с праздником заместитель начальника территориальтного отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино Галина Рогоза. "В наши непростые времена дружба имеет особое значение, а дружить барыбинский микрорайон умеет, -  сказала  в своем приветственном слове Галина Анатольевна. - За каждым столом - задор, веселье, шутки, песни! Когда общаешься с вами, невольно появляются мурашки, потому что начинаешь еще больше гордиться  жителями микрорайона Барыбино! Вы достойны того, чтобы жить в дружной и счастливой барыбинской семье!", - добавил она.

В этот день для всех жителей был организован спортивный праздник. Барыбинцы состязались сразу в нескольких соревнованиях: по шашкам-шахматам,  настольному теннису, бадминтону, баскетболу, волейболу, армреслингу, нардам, дартсу, перетягиванию каната и многим другим видам спорта. По окончанию соревнований состоялось построение участников и подведение итогов. Победители были награждены памятными подарками.

Заметим, что праздник Дня соседей отмечается в Подмосковье впервые. В первую очередь, он связан с популяризацией губернаторской программы «Новый облик городов», направленной на формирование своего, неповторимого лица, сочетающего в себе традиции и современность.

Текст - официальный сайт городского округа Домодедово

Просмотров: 1077 | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)