Главная » 2016 » Февраль » 2 » В библиотеке прошёл литературный вечер памяти А. С. Пушкина
18:34
В библиотеке прошёл литературный вечер памяти А. С. Пушкина

В пятницу 29 января в барыбинской городской библиотеке №4 прошёл литературный вечер «Невольник чести», посвящённый Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина. Мероприятие было проведено в рамках клуба «Золотая осень».

После программы, посвящённой трагедии на Черной речке, женщины читали свои любимые стихотворения Пушкина. Наши женщины обладают великолепными вокальными данными. Удивительно, но в их репертуаре нашлось также и несколько песен на стихи великого русского поэта.

По материалам официального сайта городского округа Домодедово

 

 

 

 

Просмотров: 1146 | Теги: библиотека, стихи, литература, поэзия, пушкин, культура

Рассказать в социальных сетях про эту статью:


Добавить комментарий к статье:
Всего комментариев: 1
1 a-55  
0
Кроме смеха ничего вызвать не может. Мришли человек 6 заштатных пенсионеров. Был заслшан доклад. Мероприятие проведено. Можно отчитаться. А как должно бы быть, если хотели, хотя бы как надо... Анонсировать данное мероприятие, обязательно в школах. Устоить театрализованный вечер- конкурс сценок из произведений Пушкина. Ребята согласились бы - была бы поддержка, в том числе и школах. Как же школы устанились бы от такого мероприятия? Кто- то бы сыграл сценки, кто- то бы спел, нарисовал и т. д. И плошадку можно предоставить в "Дружбе" или еще где. Лиха беда начало. Сколько же можно заниматься профанацией?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]