Главная » 2018 » Январь » 20
Несколько барыбинских улиц принимают участие в голосовании за ремонт в 2018 году Несколько барыбинских улиц принимают участие в голосовании за ремонт в 2018 году

На портале «Добродел» размещён список дорог, участвующих в голосовании за их ремонт в 2018 году. Среди уже включённых в план числятся несколько дорог в Барыбине и в соседних сёлах:
- "ММК - Шахово - Гальчино - Сырьево" - мкр. Барыбино, ул. Южная
- Каширское шоссе - Барыбино - Кишкино - Бол. Алексеевское: 9,050-11,350 км
- Проезд по селу Лобаново
- Каширское шоссе - Голубино
- Каширское шоссе - Барыбино - Кишкино - Бол. Алексеевское: 11,950-17,844 км

На схеме они выделены бирюзовым цветом:

Но самое важное - другое. До 31 января включительно проходит народное голосование по включению в план дополнительных дорог. В нём участвуют несколько дорог нашего микрорайона и его окрестностей, выделенные оранжевым цветом на карте ниже:

- Ул. Победы, мкр. Барыбино
- Барыбино - Лобаново - Введенское - Караваево
- Каширское шоссе - Барыбино - Кишкино - Большое Алексеевское
- Растуново - Шишкино
- Лобаново - Юдино
- Ул. Центральная, с. Вельяминово
- Обход Вельяминово
- Шишкино - Котляково - Красино
- Ильинское - Тишково
- Ул. Победы, мкр. Барыбино
- Ул. Промышленная, с. Вельяминово

Чтобы принять участие в опросе, нужно просто пройти по ссылке dobrodel.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=4, отметить нужную дорогу и проголосовать. Автодороги, получившие максимальную поддержку жителей, будут включены в программу и отремонтированы уже в этом году.

Для голосования необходима регистрация на портале госуслуг. При её отсутствии получить учётную запись несложно и легко можно успеть до окончания опроса.

Как сообщает официальный сайт городского округа Домодедово, что это уже второе голосование, в ходе которого жители решают, какие дороги ремонтировать. Весной 2017 года по итогам народного голосования было заменено асфальтобетонное покрытие протяженностью в 400 километров на региональных дорогах, что составило 13% от общего объёма всех ремонтных работ на областных трассах.

Барыбинцы, всё в наших руках! Голосуйте и распространяйте информацию среди друзей и знакомых! 

Просмотров: 692 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)