Главная » 2018 » Февраль » 12
27 февраля - отчёт главы микрорайона за 2017 год

27 февраля состоится отчёт начальника территориального отдела микрорайонов Барыбино и Белые Столбы Натальи Филиной за 2017 год. Мероприятие начнётся в пять часов вечера в доме культуры «Дружба» на улице Агрохимиков.

Вот что пишет по этому поводу редакция группы "Спасение Барыбино" в соцсети "Вконтакте":

Жители Барыбино могут задать наболевшие вопросы, касающиеся любых сфер, т. к. там будут ВСЕ представители администрации. Если народ не придёт, они сделают вывод, что их работа была проделана хорошо, деньги правильно истрачены, дороги отремонтированы, со школой нет проблем, со здравоохранением тоже, с созданием промзоны вокруг Барыбино тоже все согласны. Поэтому если у вас есть замечания и вопросы, обязательно приходите! Эти отчеты ведутся для нас — жителей и налогоплательщиков! Вопросы нужно задавать в письменном виде.


Материалы на эту тему:

Текст отчёта Н. Филиной по мкр. Барыбино за 2016 год
Текст отчёта Н. Филиной по мкр. Белые Столбы за 2017 год
Видеозапись отчёта Н. Филиной по мкр. Белые Столбы за 2017 год и ответов чиновников на вопросы посетителей:

Просмотров: 777 | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)
Крещенские купания в соседних сёлах и микрорайонах. Фоторепортаж Крещенские купания в соседних сёлах и микрорайонах. Фоторепортаж Крещенские купания в соседних сёлах и микрорайонах. Фоторепортаж Крещенские купания в соседних сёлах и микрорайонах. Фоторепортаж

Давайте вернёмся на три недели назад и вспомним, как прошли крещенские купания в ночь на 19 января. В нашем микрорайоне массовые купания не организовывались, но мы всегда сможем заехать к соседям.

В селе Вельяминово мероприятие прошло у Церковного пруда напротив Храма. Присутствовало 120 человек, дежурили сотрудники МЧС и скорой помощи:

В селе Ям купания были одними из самых многочисленных в районе: 800 человек. Все места купания были обеспечены местами для переодевания и горячим чаем:

Также было организованно дежурство спасателей, сотрудников полиции и медиков:

... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)