Главная » 2021 » Февраль » 08
Зарёвскую школу второй год подряд планируют отремонтировать

О предстоящем в этом году ремонте рассказала начальник окружного управления образования Елена Болмазова в ходе встречи районной администрации с жителями микрорайона Белые Столбы 2 февраля.

Как пояснила Елена Васильевна, сейчас проводится конкурсная процедура, в апреле планируется начать ремонтные работы (кровля, фасад, инженерные конструкции) стоимостью порядка 170-ти миллионов рублей, из них 61 миллион - из окружного бюджета.

Слова госпожи Болмазовой подтвердил глава Домодедова Александр Двойных (смотреть с 27 минут 35 секунд на видеоролике ниже): https://youtu.be/xPI2gkvmGkI?t=1655.

В Зарёвской средней общеобразовательной школе учатся дети-жители Растуновского административного округа, Руполиса и соседних сёл и деревень.

Видеозапись ответа Елены Болмазовой и Александра Двойных:

Напомним, более года назад наш сайт сообщал, ссылаясь на областное министерство образования, о том, что в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» ремонт Зарёвской школы должен был состояться в 2020 году: http://barybino.com/news/2020-01-19-241.

... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)
Строительство школы в Руполисе не планируется

Об этом сообщила начальник окружного управления образования Елена Болмазова в ходе встречи районной администрации с жителями микрорайона Белые Столбы 2 февраля.

По словам Елены Васильевны, из-за того, что проект планировки территории не утверждён, в настоящее время строительство там не ведётся, а строительство школы - не планируется.

Школьники-жители Руполиса посещают Зарёвскую среднюю общеобразовательную школу.

Видеозапись ответа:

... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)